Ganadores

Resumen semanal de ganadores

Sorteos 3 de diciembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Claudia Carnero 925  – «Two Brothers»

Programa «Desmedidos»
-Rubén Jankunas 389  – «Wollen»

«Redes Sociales»
-Sofía Pignatta 284 – Voucher «Casual Indumentaria»
-Ignacio Monetto 242  – Voucher «Casual Indumentaria»

Sorteos 2 de diciembre de 2020

Programa «Pone Play»
-Daiana Mieres 228  – «Pepas Mates»

Programa «Descarrilados»
-Julieta 131 – «Maestros Pizzeros»
-Mercedes Beatriz 197 – «Garage Pino Taller»
-Mercedes 917 – Mantenimiento de pileta de «SIM»
-Jorgelina 215 – Sesión de numerología

Sorteos 30 de noviembre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Agustina Abadía 909  – «Gaby Koppman»

Sorteos 29 de noviembre de 2020

Programa «Conectados Al Show»
-Gabriel Olivera 292 – «Fermentum»

Sorteos 28 de noviembre de 2020

Programa «Planeta Alegría»
-Juan José Abreu 098  – «Taku Sushi Bar»
-Natalia Takaya 673 – «Taku Sushi Bar»
-Soledad Gómez 301 – «Glam»

Sorteos 27 de noviembre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Anto Algarbe 697 – «Royalty Shoes»

Programa «Limados»
-Flavia Arce 557 – «Two Brothers»

Programa «Altos Decibeles»
-Agustina Fas 881 – Mini Spa «Ame Estética»
-Sofía Pignatta 284 – «Sabores Del Alma»
-Marcelo Godoy 452 – «Caseratto Del Cerro»
-Florencia Aguero 780 – «Armando Medialunas»
-Maria Luz Sulpucio 336 – «Pakua Córdoba»
-Lore Carranza 112 – «CP Tortas»
-Miriam del Valle 712 – «Sandwich de mida Roma»

Redes Sociales
-Melody Sampietro 924 – «Pase al Gym»

Sorteos 26 de noviembre de 2020

Programa «Pone Play»
-Cintia Mansilla 442 – «Kaapeh»

Programa «Sin Vueltas»
-Lila Rossi 807 – «Oso Goloso Pasteleria»

Sorteos 25 de noviembre de 2020

Programa «Descarrilados»
-Claudia Moreno 882 – «Maestros Pizzeros»
-Valeria Sánchez – «Garage Pino Taller»
-Zoe Ruíz Díaz 983 – Mantenimiento de pileta de «SIM»
-Milagros Aylen Valdez 906 – Sesión de numerología

Sorteos 21 de  noviembre de 2020

Programa «Planeta Alegría»
-Erika Kotzian 053  – «Taku Sushi Bar»
-Isabel Luna 030 – «Glam»
-Jazmin Vergaray 308 – «Somos Peluquería»

Sorteos 20 de noviembre de 2020

Programa «Pone Play»
-Sophia Rumene 045 – «Kaapeh»

Programa «Limados»
-Sabrina de la Fuente 619 – «Royalty Shoes»

Programa «Altos Decibeles»
-Celeste Valles 418 – Mini Spa «Ame Estética»
-Jazmín Ferreyra 411 – «Sabores Del Alma»
-Lorena Duval 415 – «Caseratto Del Cerro»
-Cecilia Ferreyra 891 – «Armando Medialunas»
-Gonzalo Britos 675 – «Pakua Córdoba»

Redes Sociales
-Betiana Daniel 548 – «Parilla Lo de Miguel»

Sorteos 19 de noviembre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Valeria Caro 108 – «Two Brothers»

Programa «Dale Que Podés»
-María Luz Sulpicio 336 – «Oso Goloso Pastelería»

Sorteos 18 de noviembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Brenda Barreto 382 – «Wollen Colón»

Programa «Descarrilados»
-Sergio 007 – «Maestros Pizzeros»
-Ramiro 204 – «Garage Pino Taller»
-Mercedes 917- Sesión de Numerología
-Alejandro Tofino 148 – Mantenimiento de pileta de «SIM»
-Juan Pablo 671 – Pack de «Monster energizante»

Sorteos 16 de noviembre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
– Fernanda frizzutti 607 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «A La Carta»
-Karina Cabral 658 – «Fermentum»

Sorteos 14 de noviembre de 2020

Programa «No Hay 2 Sin 3»
-Viviana Segura 816 – «Infusiones Dana»

Programa «Planeta Alegría»
-Carolina Direnzo 206  – «Taku Sushi Bar»
-Nadia Pesqueira 169 – «Glam»
-Elsa Aguirre 350 – «Somos Peluquería»

Sorteos 13 de noviembre de 2020

Programa «Poné Play»
-Adriana Bertagna 353 – «Kaapeh»

Programa «Limados»
-Belén Guzmán 126 – «Vinoteca El Sótano»

Programa «Altos Decibeles»
-Constanza Doffo 721 – Mini Spa «Ame Estética»
-Joaquin Godoy 508 – «Sabores Del Alma»
-Jorge Arias 667 – «Caseratto Del Cerro»
-Hugo César 635 – «Armando Medialunas»
-Celeste Valles 418 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 12 de noviembre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Rosana Farias 682 – «Wollen Colón»

Sorteos 11 de noviembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Agustina Lozano 774 – «Oso Goloso Pastelería»

Programa «Dale Que Podés»
-Paola Gisela Giménez 567 – «Two Brothers»

Programa «Descarrilados»
-Nancy Chemes 139 – Sesión de numerología 
-Diego Meneghini 346 – «Garage Pino»

Sorteos 6 de noviembre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Silvana Campos 634 – «Oso Goloso Pastelería»

Programa «Limados»
-Ricardo Rodriguez 033 – «Two Brothers»

Programa «Altos Decibeles»
-Alicia Degrandi 490 – Mini Spa «Ame Estética»
-Jorge Isuani 128 – «Sabores Del Alma»
-Eli Serrano 215 – «Caseratto Del Cerro»
-Eliana Mena 327- «Armando Medialunas»
-Luciano Bustos 138 – «Pakua Córdoba»

Redes Sociales
-Mercedes Oliva 917  – «Parilla Lo de Miguel»

Sorteos 5 de noviembre de 2020

Programa «Poné Play»
-Anabel Ferreyra – «Kaapeh»

Sorteos 4 de noviembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Luis Casalotti 856 – «Infusiones Dana»

Programa «Dale Que Podés»
-Natalia Orecchia 255 – Depilación Soprano Ice «Despertar de la conciencia»

Programa «Radio Rock Cba»
-Laura Rodriguez 655 – «Venus Glow»

Sorteos 30 de octubre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
– Carolina Robledo 156 – «Garage 13 Tatto Studio»

Programa «Dale Que Podés»
-Cande Godoy 673 – «Ciruela Zapatos «

Programa «Limados»
-Emiliano Lerda 477  – «Vinoteca El Sótano»

Programa «Altos Decibeles»
-Jimena Quevedo 188 – Mini Spa «Ame Estética»
-Oliva 837 – «Sabores Del Alma»
-Celeste 418 – «Caseratto Del Cerro»
-Marta Ramírez 857- «Armando Medialunas»
-Patricia 857 – «Tomá Vos»
-Libertad Dera 020 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 29 de octubre de 2020

Programa «Pone Play»
– Maximiliano Bowers 324 – «Toma Vos»

Sorteos 28 de octubre de 2020

Programa «Descarrilados»
-Diego Leiva – «Maestros Pizzeros»
-Nicolás Gonzalez – «Maestros Pizzeros»
-Belen Matteuzzi- «Maestros Pizzeros»
-Soledad Gómez 391 – «TJ artículos de limpieza»
-Mariela Sánchez – «Barber Fussion Shop»
-Franco Ruiz  – Mantenimiento de pileta de «SIM»

Sorteos 26 de octubre de 2020

Programa «A La Carta»
-Enzo Cipoletti 333 – «Pepas Mate»

Sorteos 25 de octubre de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Priscila Altamirano 220 – «Editorial América»

Sorteos 23 de octubre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
Lorena Del Valle Duval 415 – «Infusiones Dana»

Programa «Limados»
-Melina Duarte 883 – «Two Brothers»

Programa «Altos Decibeles»
-Nadia Vieira 732 – Mini Spa «Ame Estética»
-Gisela Moreno 310 – «Sabores Del Alma»
-Osvaldo Galván – «Caseratto Del Cerro»
-Miriam Canovas 712 – «Armando Medialunas»
-Jesica Díaz 205 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 22 de octubre de 2020

Programa «Pone Play»
-Paola Cervera 270 – Vinos «Barricas de Autor»

Programa «Desmedidos»
-Jesica Diaz 205 – «Garage 13 Tattoo Club»

Sorteos 21 de octubre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Lourdes Rodriguez 655 – «Vinoteca El Sótano»

Programa «Descarrilados»
-José Mansilla – «Maestros Pizzeros»
-Franco Ruiz – «Maestros Pizzeros»
-Gladis Tissera- «Maestros Pizzeros»
-Alejandro Tifino 148 – «TJ artículos de limpieza»
-Matias Villareal 668 – «Barber Fussion Shop»
-Claudia Carballo 172 – Sesión de numerología

Sorteos 19 de octubre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Valeria Balverdi 898 – Tatuaje «Garage 13 Tatoo Club»
-Hugo Gómez 635 – Pizza «Suyay»
-Anahi Ruiz 429 – Cambio de looj «Gaby Koppman»

Sorteos 18 de octubre de 2020

Programa «Rapceados»
-Nilda Liendo 594 – «Infusiones Dana»

Sorteos 16 de octubre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Macarena Cruz 403 – «Infusiones Dana»

Programa «Dale Que Podés»
-Susana Rocha 076 – Premios «Día de la madre»

Programa «Altos Decibeles»
-Roxana 604 – Mini Spa «Ame Estética»
-Anghie Zonzini 011 – «Sabores Del Alma»
-Gabriela 883 – «Caseratto Del Cerro»
-Facundo Sánchez 040 – «Armando Medialunas»
-Viviana Barreto 957 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 15 de octubre de 2020

Programa «Pone Play»
-Melody Sanchez 066 – «Los Dos Nogales»

Programa «Sin Vueltas»
-Gonzalo Godoy 508 – «A Picar»

Sorteos 14 de octubre de 2020

Programa «Radio Rock»
-Yolanda Farias 364 – Estética «Venus Glow»

Sorteo 9 de octubre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Miguel Ibañez Angel 565 – Pack «Monster»

Programa «Desmedidos»
-Pedro 933 – Picada de  «A Picar»

Programa «Altos Decibeles»
-Gisel 157 – Mini Spa «Ame Estética»
-Carlos 391 – «Sabores Del Alma»
-Luciana 532 – «Caseratto Del Cerro»
-Monica Gutierrez 359 – «Armando Medialunas»
-Pablo Peretti 179 – «Pakua Córdoba»
-Eliana Díaz 346 – «Promshop»

Redes Sociales
-Natalia Toledo 421 – Parilla «Lo de Miguel»

Sorteos 8 de octubre de 2020

Programa «Pone Play»
-Maru Galindez 757 – Merienda «Kaápeh»

Programa «Vente PaCa»
-Lucía Lattanzi 971 – Pack «Monster»

Sorteos 7 de octubre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Vanesa Aguilar 665 – «Infusiones Dana»

Programa «Descarrilados»
-Mariana Rojas 271 – «Maestros Pizzeros»
-Juan Carlos Cuello 957 – «Caseratto del Cerro»
-Ramiro Cejas 204- «Barber Fussion Shop»
-Jesica Díaz 205 – Sesión de numerología

Programa «Radio Rock»
-Melania Borello 779 – «Óptica Alta Vista»

Sorteos 5 de octubre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Hernán Villareal 044 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Programa «A La Carta»
-Patricia Kedikian 943 – Picada «Casa Mingo»

Redes Sociales
-Verónica Bordon 411 – «TJ Productos de Limpieza»

Sorteos 4 de octubre de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Cintia Mansilla 442 – «Editorial América»

Sorteos 3 de octubre de 2020

Programa «Hora De Encuentro»
-Mercedes Cacciavilliani 715 – «Artística Alvear»
-Laura Basualdo 521 – «J&M Indumentaria»
-Eliana Araoz 254 – «Passión Dance»
-Silvana Campos 846 – «Verdifrut»
-María Celia Vivas 244 – «Minimercado El Económico»

Sorteos 2 de octubre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Marianela Morales 531 – Comida árabe «Alfakhia»

Programa «Limados»
-Trinidad Lascano 855 – Vinoteca «El Sótano»

Programa «Altos Decibeles»
-Liliana Zamora 069 – Mini Spa «Ame Estética»
-Rocio Valdivia – «Sabores Del Alma»
-Antonella Morata 889 – «Caseratto Del Cerro»
-Ana Belén 865 – «Armando Medialunas»
-Hugo Gomez 635 – «Pakua Córdoba»
-Eliana Díaz 346 – «Promshop»

Redes Sociales
-Luciana Botti 593 – Parilla «Lo de Miguel»

Sorteos 1 de octubre de 2020

Programa «Vente PaCa»
-Gabriela 455 – Pack «Monster»

 



PLAY FM

PlayFM

Current track
TITLE
ARTIST

Background