Ganadores

Resumen semanal de ganadores

Sorteos 18 de septiembre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Gisel Zamorano 616 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Programa «Limados»
-Christian Carrera 640 – Pack de cerveza «Vinoteca El Sótano»

Programa «Altos Decibeles»
-Antonella Morata 889 – Mini Spa «Ame Estética»
-Patricia Karina Kedekian – «Sabores Del Alma»
-Ramiro Cejas 204 – «Caseratto Del Cerro»
-Daniel Romero 093 – «Pakua Córdoba»
-Valetina Gallardo 755 – «Promshop»
-Jesica Díaz 205 – «Armando Medialunas»

Sorteos 17 de septiembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Rosita Spuches 284 – «La Parquesina»

Sorteos 16 de septiembre de 2020

Programa «Desmedidos»
-Sergio Olivera 422 – «Infusiones Dana»

Programa «Descarrilados»
-Libia Lazcano 142 – «Maestros Pizzeros»
-Silvia Monguillot 436 – «Caseratto del Cerro»
-Miriam del Valle Canobas 715 – Sesión de numerología

Sorteos 14 de septiembre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Melina Oyola 167 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Sorteos 13 de septiembre de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Rocio Milagros Romero 909 – Libros «Editorial América»

Sorteos 11 de septiembre de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Eli Serrano 215 – «Infusiones Dana»

Programa «Altos Decibeles»
-Claudia Maracek 290 – Mini Spa «Ame Estética»
-Cristian Alexis 891 – «Sabores Del Alma»
-Candela Báez 110 – «Caseratto Del Cerro»
-Antonella Torchia 003 – «Pakua Córdoba»
-Lourdes Zamora 390 – «Promshop»
-Sofía Gallardo 754 – Beca Curso PNL y Coaching Ontológico

Sorteos 10 de septiembre de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
– Maxi 788 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Dale Que Podés»
-Vanesa Martínez 047 – «La Parquesina»

Sorteos 9 de septiembre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Mariana Basel 052 – Tatuaje «Garage 13 Tatto Club»

Programa «Descarrilados»
-Monica Novoa 421 – «Maestros Pizzeros»
-Sabrina de la Fuente 619 – «Caseratto del Cerro»
-Sergio Melone 389 – «Prom Shop»
-Cande Godoy 673 – Sesión de numerología

Sorteos 7 de septiembre de2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Hernán Villareal 044 – Cambio de look de «Gaby Koppman»

Programa «A la Carta»
– Viviana Ferreyra 306 – Vinos «Fermentum»

Sorteos 4 de septiembre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Sole Cuevas 068 – Lomito «Exquisito Cba»

Programa «Altos Decibeles»
-Morena Gaitan 818 – Mini Spa «Ame Estética»
-Antonella Morata 889 – «Sabores Del Alma»
-Brenda Alvarez 601 – «Caseratto Del Cerro»
-Francisco Galcia 632 – «Pakua Córdoba»
-Julieta Varela 476 – «Promshop»

Sorteos 3 de septiembre 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Noelia Varela 371 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Desmedidos»
-Erika Ivana Martinez 961 – Estadía «Turismo Recrear»

Sorteos 2 de septiembre de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Soledad de Elejalde 535 – Limpieza Facial «Sentirte Bien»

Programa «Descarrilados»
-Juan Jerez 998 – «Caseratto del Cerro»
-Edith 315 – «Prom Shop»
-Agustina Abadia 909 – Sesión de numerología
-Soledad de Elejalde 535 – «Maestros Pizzeros»

Sorteo Redes Sociales
-Teresa Capello 222 – «Corplac Home»

Sorteos 31 de agosto de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Eric Mugas 698 – Cambio de look «Gaby Koppman»
-Sánchez Cristian 986 – Lomito «Exquisito Cba»

Sorteos 30 de agosto de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Marisa Galindez 757 – Libros «Editorial América»

Sorteos 28 de agosto de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Matias Vega 071 – 2X1 Tatuaje «Garage 13 Tattoo Club»

Programa «Altos Decibeles»
-Florencia Santa María 588 – Mini Spa «Ame Estética»
-Juan Frossi – «Sabores Del Alma»
-Gisela Lorena Moreno – «Caseratto Del Cerro»
-María Pia Cabrera – «Pakua Córdoba»
-Lucía Ibañez 842 – «Promshop»

Sorteos 27 de agosto de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Celina Gonzalez 366  – «Infusiones Dana»

Sorteos 26 de agosto de 2020

Programa «Desmedidos»
-Irma Juarez 595 – «La Parquesina»

Programa «Descarrilados»
-Camila Romano 233 – «Maestros Pizzeros»
-Nahuel Lima 249 – «Caseratto del Cerro»
-María Cecilia Suárez 108 – «Prom Shop»
-Morena Gaitán 818 – Sesión de numerología

Sorteos 24 de agosto de 2020

Programa «Conectados Con Vos»
-Pablo Vinetti 977 – Corte de pelo de «Gaby Koppman»

Sorteos 21 de agosto de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Lucia Moreno 047 – «La Parquesina»

Programa «Dale Que Podés»
-Marisa Galindez 757 – Estadía «Turismo Recrear»

Programa «Altos Decibeles»
-Noe Arias 471 – Mini Spa «Ame Estética»
-Mariela Coreaga 028 – «Sabores Del Alma»
-Flor Torres 729 – «Caseratto Del Cerro»
-Mili Palavecino 333 – «La Libanesa»
-Romi Mayorga 570 – «Promshop»
-Marcelo Godoy 452 – «Beca Taller Higiene Mental»

Sorteos 20 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Sandra Mariana Tucci 756 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Desmedidos»
-Miriam del Valle Canobas 712 – «Infusiones Dana»

Sorteo 19 de agosto de 2020

Programa «Descarrilados»
-Carolina Gorreta 821 – «Maestros Pizzeros»
-Rocío Arredondo 700 – «Caseratto del Cerro»
-Ana 865 – «Prom Shop»
-Jorge Arias 667 – Sesión de numerología

Sorteos 17 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Martín Quintero 322 – Cambio de look «Gaby Koppman»
-Yolanda Toledo 458 – Pizza «Suyay»

Sorteos 16 de agosto de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Cásar Gualdoni 462 – Lomos «La cocina del Sultán»

Sorteos 14 de agosto de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Jose Vega 323 – Estadia «Turismo Recrear»

Programa «Dale Que Podés»
-Nancy Chemes 139 – Remera «Bela Isabella»

Programa «Limados»
-Sol Pereyra 702 – Esmaltado «The New York Nails»

Programa «Alto Decibeles»
-Mabel Bustos 327 – Mini Spa «Ame Estética»
-Roxana Álvarez 604 – «Sabores Del Alma»
-Mariana Rojas 217 – «Caseratto Del Cerro»
-Lorena Rossi 657 – «La Libanesa»
-Verónica Callejo 162 – «Promshop»
-Natalia Orecchia 255 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 13 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Ivana Villanueva 253 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Desmedidos»
-Gabriela Tapias 131 – Gafas «Skin Eyewear»

Sorteos 12 de agosto de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Valeria ludueña 258 – Remera «Bella Isabella»
-Elma Ojeda 863 – «La Parquesina»

Programa «Descarrilados»
-Camila Suarez 029 – «Maestros Pizzeros»
-Alejandro Tofino 142 – «Caseratto del Cerro»
-Daniela Castillo 016 – «Prom Shop»
-Jesica Diaz 205 – Sesión de numerología

Sorteos 10 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Gabriela Caminos 677 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Sorteos 9 de agosto de 2020

Programa «Café De Domingo»
-Nicolás Vazquez 355 – Lomos «La cocina del Sultán»
-Franco Marquez 063 – Lavado de auto «ZM Suspensión»

Sorteos 7 de agosto de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Damian Hazrun 363 – «La Parquesina»
-Nati Orecchia 255 – «Gabriel Koppman»
-Lorena Rossi 657 – «A La Bonne Alchimie»

Programa Altos Decibeles»
-Daniela Romero 093 – Mini Spa «Ame Estética»
-Victoria Orona – «Sabores Del Alma»
-Abril Grossi 598 – «Caseratto Del Cerro»
-Matías Eduardo Vega 071 – «La Libanesa»
-Flavio Díaz – «Promshop»
-Carina Reinaudo 422 – «Pakua Córdoba»

Sorteos 6 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Darío Lorenzo 527 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Sin Vueltas»
-Franco Fochini 657 – Curso «Oratoria Holítica»

Programa «Programa Desmedidos»
-Diego Amaya 586 – Estadía «Turismo Recrear»

Sorteos 5 de agosto de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Verónica Bermudez 431 – «Infusiones Dana»

Programa «Descarrilados»
-Darío Lenon Molina 325 – «Maestros Pizzeros»
-Edith Lescano 315 – «Caseratto del Cerro»
-Jonathan López 512 – «PromShop»
-María Laura Castillo 767 – Perfil numerológico

Sorteos 3 de agosto de 2020

Programa «Conectados»
-Marcos Cuevas 062 – Cambio de look «Gaby Koppman»
-Flor Torres 729 – Pizza + gasesosa «Teo Teo»

Sorteos 31 de julio de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Ezequiel Moreno 130 – Empanadas «Suyay»
-Ana Laura Sola 245 – Depilacion definitiva «Sentirse Bien»

Programa «Altos Decibeles»
-Carina Rubino 033 – «Ame Estética»
-Jael Bugna 669 – «Sabores Del Alma»
-Rocío Arredondo 700 – «Caseratto Del Cerro»
-Lucas Pereyra 630 – «Pakua Córdoba»
-Gastón Beraldi 459 – «La Libanesa»

Sorteos 30 de julio de 2020

Programa «Conectados»
– Vanina Tamietti 367 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Desmedidos»
-Paola Muñoz 111 – «Turismo Recrear»
-Georgina Morano 611 – «Turismo Recrear»
-Ileana Konrad 657 – «Turismo Recrear»

Sorteos 29 de julio de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Olga Ramos 504 – «La Parquesina»

Programa «Descarrilados»
-Jorge Buffa 743 – «Maestros Pizzeros»
-Alfredo Pérez 115 – «Caseratto del Cerro»
-Marcelo 999 – «PromShop»
-Roxana 604 – Perfil numerológico

Sorteos 27 de julio de 2020

Programa «Conectados»
-Victor Alegre 329 – Pizza «Suyay»

Sorteos 24 de julio de 2020

Programa «Desmedidos»
-Noelia Varela 371 – «Turismo Recrear»
-Miriam del Valle 712 – «Turismo Recrear»
-Gemma Garcia 886 – «Turismo Recrear»
-Cristina Ramirez 866 – «Turismo Recrear»
-Natalia Varela 689 – «Turismo Recrear»

Programa «Dale Que Podés»
-Soledad Córdoba 808 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Programa «Altos Decibeles»
-Pía Cabrera 467 – Picada «Mundo 8»
-Facundo Sánchez 040 – «Sabores Del Alma»
-Agustín Cuestaz 756 – «Caseratto Del Cerro»
-Jesica Carreras – «Pakua Córdoba»
-Sofía Motos 688 – «La Libanesa»
-Ramiro Cejas 204 – Vino De Autor «Mundo 8»

Sorteos 23 de julio de 2020

Programa «Conectados»
-Daniela Reynoso 911 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Sin Vueltas»
-Florencia Martinez 691 – «La Parquesina»

Programa «Dale Que Podés»
-Miriam Cabinas 712 – «Garage 13 Tatto»

Sorteos 22 de julio de 2020

Programa «Descarrilados»
-Claudia Fernández 283 – «Maestros Pizzeros»
-Martin Puefil 885 – «Caseratto del Cerro»
-Maximiliano Ocampo 919 – «PromShop»
-Anahí 294 – Perfil numerológico

Sorteos 20 de julio 2020

Programa «Conectados»
-Jessica Ajalla 356 – Pizza «Teo Teo»
-Soledad Gómez 391- Cambio de look «Gaby Koppman»
-Hernán Bergero 427 – Barbijo
-Agustina Abadía 909 – Barbijo

Programa «Desmedidos»
-Adriana Contreras 371 – Combo «Pepas mate»

Sorteos 18 de julio 2020

Programa «No Hay 2 Sin 3»
-Magali Indorato 598 – «Tomá Vos»

Redes Sociales
-Cecilia Keshishian 780 – «88 Locos»

Sorteos 17 de julio de 2020

Programa «Dale Que Podés»
-Vanesa Aguilar 665 – Picada Árabe «Al Fakiha» 

Programa «Altos Decibeles»
-Soledad Ejalde 535 – «Caseratto del Cerro»
-Viviana Carranza 110 – Picada «Mundo 8»
-Miriam del Valle 069 – «La Libanesa»
-Leonardo Antonio Infante 420 – «Sabores del alma»
-Osvaldo Galván 102 – Beca de un mes en «Pakua Córdoba»

Sorteos 16 de julio de 2020

Programa «Conectados»
-Nuria Varela 214 – «A La Bonne Alchimie»

Programa «Desmedidos»
-Pablo Vinetti 977 – «Turismo Recrear»

Sorteos 15 de julio de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Mayra Miño 690 – «La Parquesina»

Programa «Descarrilados»
-Carlos Cabana – «Maestros Pizzeros»
-Jorgelina Salcedo 309 – «Caseratto del Cerro»
-Dahyana Campuzano Dasilva 559 – «PromShop»
-Ana Belén 865 Perfil numerológico

Sorteos 14 de julio de 2020

Programa «Estación Duende»
-Hugo Corgnatti 817 – «Tomá Vos»

Programa «Latin Geishas»
-Kathya Perez 990 – Cerveza artesanal «CFC»
-Juan Soto – «Mery Nails»
-Florencia Torres – Peluquería «Dua Imagen»

Sorteos 12 de julio de 2020

Programa «Conectados»
-Yamila Bazán 729 – Cambio de look «Gaby Koppman»

Sorteos 10 de julio de 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Karina Moreira 004 – «La Parquesina»

Programa «Desmedidos»
-Nuria Varela 214 – “Infusiones Dana”

Programa «Dale Que Podés»
-Claudia Villarroel 825 – «Turismo Recrear»

Programa «Limados»
-Natalia Morales 498 – «Tomá Vos»

Programa «Altos Decibeles»
-Ayelen Gentilli 008 – Picada «Mundo 8»
-María Luján Hernández 087 – «Sabores Del Alma»
-Juan Adrián Grossi 973 – «Caseratto Del Cerro»
-Jorge Páez 065 – «Pakua Córdoba»
-Lourdes Lingua 103 – «La Libanesa»
-Matías Martínez 839 – Vino Bodega De Autor «Mundo 8»

Sorteos 9 de julio de 2020

Programa «Conectados»
-Mariana Cuevas 542 – «A La Bonne Alchimie»

Redes Sociales
-Elisa Sánchez 844 – Porciones Locro «Maestros Pizzeros»

Sorteos 8 de julio de 2020

Programa «Desmedidos»
-Lucía Moreno 047 – «La Parquesina»

Programa «Descarrilados»
-Oscar Tofino 148 – «Maestros Pizzeros»
-Belén de los Ríos 316 – «Caseratto del Cerro»
-Jorge Abram 167 – «PromShop»
-Marisa 850 – «Perfil numerológico»  

Sorteos 7 de julio de 2020

Redes Sociales
-Sergio Mercado Scarafia 623 – Estadía La Colina del Sol Resort «Turismo Recrear»

Sorteos 3 de julio de 2020

Programa «Desmedidos»
-Mariela Mascherin 826 – «Dulces Pepitos»

Programa «Dale Que Podés»
-Milagro Carrizo 784 – «La Parquesina»

Programa «Limados»
-Lucia Inés Brizuela 185 – «Infusiones Dana»

Programa «Altos Decibeles»
-Eli Diaz 348 – Picada «Mundo 8»
-Roxana Alvarez 604 – «Sabores Del Alma»
-Candelaria Zurdo 471 – «Caseratto Del Cerro»
-Ezequiel Dominguez 463 – «Pakua Córdoba»
-Rocio Arredondo 700 – «La Libanesa»
-Carolina Oliva 837 – Vino Bodega De Autor «Mundo 8»

Sorteos 2 de julio de 2020

Programa «Desmedidos»
-Morena Gaitan 818 – «Turismo Recrear»

Sorteos 1 de julio 2020

Programa «Sin Vueltas»
-Lucila Gil Paez 157 – «La Parquesina»

 

 

 



PLAY FM

PlayFM

Current track
TITLE
ARTIST

Background